12
250

Как бороться с хроническим недосыпом?

Не могу выспаться нормально уже больше года, если раньше еще было нормально, чувствовала себ неплохо, то сегодня заметила, что с каждым днем мое состояние ухудшается, стало страшно, что делать - не знаю.

Просто вот так взять и выспаться я не могу, потому, что маленький ребенок и помощи со стороны бабушек нет. Что же делать?

Как вы справляетесь с этой проблемой?

Комментировать от
или
  • Что делать, что делать? хочется ответить в рифму... но скажу так - дедушкам и бабушкам по башке надавать!  Пардон, не удержалась от комментария - больно живая тема.

• Юль, а че им давать по башке, они у меня за 300 километров живут(, так что особо не наездятся. Моим вообще  под 80 грубо говоря, а она у меня такая активная..

• что все -все ? и некому помочь? ну как вы любите говорить - печалька.... помощь очень нужна, у меня всего одна бабушка и тоже дивет за 200 км, да я уже и сама старенькая...

• Не поняла, ты что-ли старенькая? Ты ж в самом расцвете! свекровь не хочет помогать, даже когда к ним приезжаем я везде с ребенком. Говорит, что она у меня слишком активная. А есть другие дети?

• у меня наверно тоже недосып,утром умираю хочу спать,а днем ,когда малышка спит или не хочу,или дела делать надо.Я вообще днём не могу спать-голова потом очень болит

• У меня тоже потом болит голова, остаток дня буду ходить чумная! Бывает ночью знаю, что нужно спать, а уснуть просто не могу...

• Ну а каких детей хочет свекровь? Что бы столбиком сидели? пусть из пучка соломы сплетет себе Ивасика-Телесика и сидит с ним тихонечко. Меня вообще изумляют заявления - ребенок бегает как сумашедший - да была бы у меня жизненая сила - я бы вместе с ним бегала!

• Свекровь любит таких детей, чтобы посадил их на руки, сериал включил и они сидят тихонечко с тобой его смотрят)

• Вот поэтому она и остается свекровью, а не ЛЮБИМОЙ БАБУШКОЙ. Странно, не понимаю я таких людей. Дети так быстро растут. Пока он маленькие он нуждается в тебе, но если ты не нуждешься в нем дите очень быстро это почувствет и отплатит тем же.

• Они мне говорят, что вот Диана подрастет и тогда будем с ней сидеть, а я говорю, что потом она сама не захочет с вами сидеть)

• я и днем (если получается...редко) сплю с дочей. Но все равно не высыпаюсь...Скорее всего  усталость организма из-за нехватки чего-то..Надо витаминки пропить

• Надо спать днем! Вместе с ребенком! Помогает, на себе проверено.

еще рекомендуем