13
18

Болит грудь(( Что это?

Проснулась утром и чувствую, что у меня болит одна грудь(( Потом вроде перестало, ну, думаю, показалось. А сейчас понимаю, что нет - действительно болит(( 

У меня вопрос - если я бросила кормит дочь в мае, молоко же уже точно перегорело? Застоя же быть не может?

А что тогда это? С чем может быть связано?  И что делать в такой ситуации?

Комментировать от
или
  • Дашуль. я бы тебе посоветовала сходить все-таки к врачу, потому что знаешь сама. лучше перестраховаться.

• Зай, где б на это время найти....Блин, не знаю...вот сижу просто, а она не болит(( А если к ней дотронуться, то побаливает(( при чем уже сильнее((

• Я тебе дам !! Что значит, где время найти? а потом в больнице лежать время всегда находится, беги пока не поздно. это же такое место, не дай Бог затянешь, лучше лишний раз перепантоваться как говорят.

• Вчера капустный лист на ночь приложила, вроде лучше стало! Если до завтра совсем не пройдет, то уж побегу к врачу))

• Дашенька это скорее всего застой или лактостаз .Температуры нет ?Ломоты в теле ?,А к врачу обязательно!Может что то путнее посоветуетБлииин забыла спросить,так ты кормишь или так просто грудь болит ?

• капустный лист кстати нжно переде тем как прикладывать обдать кипятком и отбить немного, а потом уже делать компресс, это мне так врач советовала

• Не, не кормлю уже с мая...просто подумала, мало ли молоко еще не перегорело...ттт капустый лист мне помог) сейчас все отлично))) еще траумелью мазала на всякий случай))

• да, Лизонька, я именно так и делала)) Тоже мне такое говорили))) У меня уже все ок)))) Я забыла уже даже о боли в груди)))

• Ну хорошо всё то, что хорошо кончается ))Дай бог чтоб не повторилось .

• Это да)))) А то я прям таки очень распереживалась тогда...Надеюсь, что больше не повториться, но вот только у меня один вопрос - что это могло быть???

• Ну да.когда проходит быстро, ине знаешь чё эт было,как то стремновато ))Но не переживай я думаю всё нормально.Ну для себя всё равно сходи к маммологу или гинекологу.

• Да схожу как-то...к маммологу 100% надо, пусть посмотрит на грудь после гв...фигня в том, что он не каждый день принимает...о! вот дочь в сад отправлю и схожу)

еще рекомендуем