5
1586

Надутый живот

У меня стройная фигура. Есть пресс, подкожного жира практически нет, но проблема в том, что у меня в животе будто очень много воздуха. Иза-за этого он смотрится не плоским, а надутым. Дискомфорта или вздутия как такого нет, поэтому н езнаю, что это(

Комментировать от
или
  • В тренажерный зал я хожу постоянно. если напрячь живот, у меня рельефный пресс. Только если расслабить, слегка округлый. Дискомфорта нет, только визуально не нравится( Жидкости пью обычно, не много и не мало. Перед сном не пью. Живот такой постоянно, кд тут не причем, гинеколог говорила. А к какому врачу советуете идти? Гастроэнтерологу?

• Мария, сходите в тренажерный зал и пусть вас проконсультирует тренер, может быть необходимо подкачать определенную группу мышц.

• Маш, ну, впевую очередь, конечно к врачу. Но что могу сказать по личным домыслам - это может быть растянутый желудок, нарушение пищеварения,излишки углеводов в пище, хотя последнее приведет скорее к жировой прослойке, а не просто к надутому животу. Но в первую очредь, я уверенна, ндао следить за питанием

• Машь, а сколько вы пьёте жидкости?? и скажите он у вас надутый постоянно? или временами? может это перед месячными? у меня как барабан живот перед КД! 

• Маш. если честно. я не очень поняла, а вы к врачу ходил, что вам вообще сказали? это вызывает у вас дискомфорт?

еще рекомендуем