16
17

Беременность девушки???

Ситуация такая встречаюсь с девушкой 2 месяца!!!!!!Тут наднях она мне говарит что ходила в больничку к геникологу и ей там сказали что она на 5 неделе беремености!!!!!!!Сексом занимались не придохранясь!!!!Вопрос такой у неё прошли мсячные и буквально через неделю-полторы такая новость,может ли такое быть???

Комментировать от
или
  • Может быть беременна на все 100%. И ребенок твой - тоже 100%. Все-таки в двух месяцах больше,чем 5 недель. а касательно М.,то тут все просто - они могут быть до 3-4 месяцев беременности.

Да и когда сексом занимались,то надо было думать головой,а не .... А то природа,знаете ли,не любит халатного отношения.

• Может. Месячные могут идти до 3 месяцев беременности это называется "омовением плода"

• Колян ))т.е прошли месячные, и через неделю сказали что она беременна уже 5 недель ? )))ну тут логично ))она не с тобой залетела )так что не переживай)и иди бухай)Хотя стоп )это ведь твоя девушка))))да уж  ((  

• Артём, а вы в курсе, что месячные вполне могут пройти и при беременности???  Женский оргонизм такой же непредсказуемый, как и логика))))) Такие выделения могут быть даже и дальше во аремя беременности!!!

• прочитайте пожалуйста что я написал повнимательнее ))))))я не писал, что месячные не могут пройти и при беременности....

• да всё я поняла правильно. Они ж встречаются 2 месяца, а не 5 недель))) Почему ж она не ожет быть беременна от него??? 

• вот только мужчна может сказать такую чушь, правда? что значт вообще-иди бухай? ногда они такие дураки или специально что ли так себя ведут?

• Да, уж, а сколько их таких??? Девушки, радуемся, чт ос нами рядом адекватные мужчины)))

• не говори. я иногда как послушаю подруг, какие у них мужья, так своего хочется расцеловать за то. что он такой умничка))

• Вот и у меня тоже... У одной гулял, но сейча успокоился, но она всё ещё живёт с этим. У другой 2 брака, две дочки-красавицы, муж пил, бил... У третьей на шее сидит, работать не хочет...

• Ужас какой, для меня вообще пьяница хуже всего, там и рукоприкладство обязательно присутствует, а это вообще самое ужасное, я мужу сразу сказала, что если он хоть раз попытается на меня руку поднять, то я от него уйду сразу.

• Да уж.... Это уже не мужчина, если руку поднял на женщину или ребёнка.... Для них было это страшным временем... Уходили со старшей дочкой по морозу в ночных рубашках!!! Но сейчас всё налаживается)))

• Артем ну зачем же вы так. Очень даже вероятно, что девушка беременна именно от  этого героя.  Он ведь не сказал как давно был секс. И месячные в данном случае не показатель.

• Можно даже забеременеть, если принимаешь противозачаточные средства. Радуйтесь, вам жизнь преподнесла огромный подарок, о котором многие только мечтают, к сожалению.

• Я тоже так хочу сказать-может быть все что угодно, а вообще, любишь кактаться, люби и саночки возить. Так что к беременности нужно быть готовым.

• может быть все,что угодно.

еще рекомендуем