12
62

Диета для быстрого и эффективного похудения бедер.

Диета для быстрого  похудения  : меню на неделю.

Диета на понедельник

на завтрак: один тост с нарезанным помидором, одно яблоко и стакан питьевого йогурта с низким процентом жирности, некрепкий чай без сахара.
На обед: порция салата из овощей, заправленного соком лимона, 200 грамм сваренного нежирного куриного мяса, чай и небольшая булочка, приготовленная из муки грубого помола.
На полдник: отварное яйцо и салат из овощей.
На ужин: отварной картофель с каким-нибудь лёгким салатом и чай без сахара.

Комментировать от
или
  • Картошку на ужин - вот уж вряд ли попа похудеет, и булочки в диете тоже как-то смущают. Федор, давайте остальные дни.

• Ха-ха,  Ольга, вы прямо в точку - еда только по понедельникам, судя по всему)  Боюсь, такая чудо-диета грозит не только бедрам, тут всему организму весело будет)) Да и вообще, все эти быстрые похудения - сказка про белого бычка. Все вернется со скоростью звука, да еще и с процентами.

• Фёдор, вот никогда не думала, что у мужчин проблемы с бёдрами)))

А где остальные дни недели? Понедельник то уже прошел. Или это и есть изюминка - еда только по понедельникам?

• У меня большие бедра но если честно на диетах я не сижу и непризнаю их ,да и муж меня прибьет ,может есть другой способ их уменьшить?!

• у меня проблемная часть - это верхняя, талия, спина, руки(((( мне кажется, это хуже , чем большая попа, если честно((( и все из-за неправлиьного питания

еще рекомендуем