6
112

Клин клином

С детства страдала жуткой аллергией на кошек. Вообще не могла находиться в помещениях вместе с животными. Помог случай. Поехали на дачу к подружке, а у ее брата котята подрастают. Вот мне и предложили взять котенка, как я не отнекивалась, что мне нельзя, уговорили взять чудо, а если станет плохо вернешь. Так и живем мы с Алиской 14 лет:) Аллергия сама собой прошла.

Комментировать от
или
  • Даша, это же замечательно что так получилось. У моего сына была аллергия с рождения на многие продукты. И вот нам врач рассказывала - аллерген забывается. Если однажды организм отреагировал на что-то аллергической реакцией, дайте ему забыть об этом. А потом через время повторите и понаблюдайте за реакцией. Сейчас у сына вообще на продукты нет аллергии. Давали - смотрели. если что давали забыть на полгода, потом опять пробовали - и все в норму пришло. Может и у тебя тоже организм без прямого контакта забыл - и больше не стал реагировать?

• Светлана, возможно. Все прошло в пятнадцать лет, а вот с 24лет начала мучить вторая аллергия: я вообще не могу пить обезболивающие таблетки, несколько раз на скорой забирали. Врачи говорят, что ничем помочь не могут, пройдет время и отпустит. Но в этом случае мне страшно экспериментировать:)

• На медикаменты это сложнее будет. Отек квинке может быть и врачи могут не успеть. Придется все таки альтернативные методы искать

• Для меня сейчас самый альтернативный метод, это стерпеть и перетерпеть, различные эфирные масла и массажи мест, которые болят.

• мне сестра говорила, что если сильно болит голова, то нужно покусать сильно мезинцы, прям как будто погрызть одну фалангу. Говорит помогает. У меня таких болей нет, а если бывает то от пониженного давление - но там уже меня начинают шоколадками отхаживать

• Светлана, спасибо за еще один интересный  метод борьбы с мигренью. Не могу сказать, что у меня голова болит часто, но периодически бывает, если давление прыгает

еще рекомендуем