4
398

Качать пресс вредно?

Девочки, сегодня услыша по телевизору такую информацию...говорят что интенсивное качание пресса приводит к тому что сжимается матка,  в следствии чего возникают проблемы с зачатием ребенка...кто знает, это правда?

null

Комментировать от
или
  • думаю ленивые женщины придумали себе отмазку.это ж как нужно качать то!!! думаю не всем спорцменам это грозит,а уж нам в бытовом варианте поддержания формы,точно до такого далеко!!!

• Я просто сейчас хожу в спорт зал и серьезно занялась своим прессом, занимаюсь с тренером,  прокачиваю верхний пресс, нижний, и еще кучу упражнений делаю на эту группу мышц...первое время так пресс болел что даже смеятся не могла....
      А такая информация по телеку меня очень расстроила, думаю никакой пресс не стоит того что не будет детей..тоже надеюсь что это не правда)

• просто я с девочками знакома которые занимаются профессианальным спортом и танцами.и детки у них есть.

• Ой, Мария, ну ты меня успокоила хоть чуть-чуть, хочу еще со своим тренером по фитнесу проконсультироваться...я тоже была в профессиональном спорте, но у нас не было такой нагрузки на пресс сильной..поэтому я как-то не переживала...ну с чего-то же выплыла эта версия((((((?

еще рекомендуем