5
56

Помогите девушки болит грудь

Всем доброго время суток(не удобно писть это тутя. ну надеюсь что кто-нибудь подскажет или даст совет)

мне 18 лет. С проблемой столкнулась недавно.

Дело в том что, как и у всех (или большинство) болит грудь перед месячными.

Как всегда у меня были месячные по сроку, и болела грудь. прошло какое-то время вроде успокоилась

уже второй день замечаю что грудь чешется,есть покраснения. 

думаю может ли это быть от порошка,когда плохо простираный бюстгалтер 

ну вообщем да, если у кого была такая проблема, что вы с ней делали, и нормально ли это?

надеюсь что чешится потому что ростет Помогите девушки болит грудь фото 1

Комментировать от
или
  • Полина, между нами девочками, я скажу, что у меня так было в время Б,когда первая жара пришла. Была потница. Я думала, что что-то страшное, а врачиулыбнулись и прописали душ 10 раз в день))) попробуйте и вы) все ок, не переживайте)

• я думаю скорее это алергия на порошок, попробуйте сменить порошёк, или просто простерните бюстик мылом! 

• может и на сентетику быть алергия-попробуй бюстик сменить на хб или без него пару дней походить.

• Полина у меня только один ответ. так как вам всего 18 лет, они наверное просто растут! )_))                                                     

• Лучше, конечно, к врачу пойти, а так грудь может и перед овуляций болеть, ну и на малых сроках беременности connie_33.gif

еще рекомендуем