4
20

Как лечить молочницу?

null

Девочки!  Помогите!! Хэлп!! Как лечить молочницу кто-нибудь знает?

В общем, такая проблема у меня уже не первый раз, но те свечи, которые я применяла раньше сейчас как-то не очень помогают. А врачу своему мне звонить не очень хочется, потому что она меня сразу потянет на прием к себе и анализов кучу сдавать назначит. А куда мне сейчас с малыми двумя по гинекологам ходить? И муж отпроситься не может, что бы на машине отвезти. А проблема с молочницей просто очень неприятная.

Теперь я поняла. почему этот грибок называют молочницей. У меня реально как молоко из одного места вытекает. Неудобно конечно об этом писать на сайте, но спросить не у кого. Может быть вы посоветуете как лечить молочницу? Я немного подлечусь, а потом уже и к врачу можно будет сходить.

Комментировать от
или
  • Мне во время беременности назначали свечи  "Пимафуцин", вот они помогли. А вообще да, бяка страшная(

• да уже пойду все-таки схожу к врачу, мкж обещал с работы отпроситься и свозить меня. тем более, что еще и зуб поеду лечить к стоматологу, вот как раз в один день все и сделаем.

• Пока будете лечится, ограничте сладкое, вот оно провоцирует молочницу. Хотя малявка на руках - наверно и нет сладкого) К врачу - удачи!

• Есть, Ира, есть сладкое в рационе. Я и забыла совершенно, что нужно на диете посидеть, а я еще и хочу все время сладенького покушать...

еще рекомендуем