8
61

Как побороть усталось и вернуться к работе после стресса?

Девочки, помогите нужен вамш совет. Вот уже несколько дней я не могу работать, вернее я вообще ничего не могу. Я ем и сплю, мне не хочется вставать с кровати, если встаю, то не могу заставить себя делать что то, глаза слипаются. В лучшем случае я играю с ребенком, в худшем сижу в кресле и претворяюсь ветошью. В начале я понимала, что это стресс и думала, что если как следует высплюсь, то меня отпустит, но сейчас это уже переходит границы нормального. Я не высыпаюсь, даже после 16 часов сна, я не могу сосредоточится на работе, вечером пошла гулять с ребенком и чуть не отпустила её руку на дароге, короче, надо как то брать себя в руки и бороться с этим состоянием.

Комментировать от
или
  • Настойка Элеутеррококка-по чайной ложке с утра до еды разведенной в стакане кипяченой воды, очень хорошая вещь. А еще можноо витаминов попить вроде Геримакс.

• Слушай, а можно эту же ложку просто капать себе в утренний чай? тем более я его без сахара пью, а геримакс это витамины или тоже капли какие то?

• нет его разводят с водой, с чаем вообще ничего нельзя мешать ни в коем разе. Геримакс это витамины шипучие.

• О, спасибо что ты предупредила, я то я собиралась утром в чаек их капать, теперь буду знать, что была не права. по поводу геримакса, сейчас по читаю в интернете, может тоже прикуплю, а то надоело что я как пришибленная по квартире ползаю, пузо наедаю, я поправилась почти на 5 кг за неделю.

• Лер, мне кажется у тебя стресс, тебе нужно смена обстановки

• Да это понятно что стересс, я как то и не ждала что будет легко, но работать то надо, жизнь ведь не заканчивается.

• Лерик, ты как? Уже отошла, может тебе попить женьшеня с элеутерококком?

• Нет ты знаешь, ничего особо не помогает, хожу как мешком приваленная, надо будет и правда попробовать женьшеня попить, а то сил никаких нет.

еще рекомендуем