Клотримазол свечи, инструкция по применению
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье родителей > Лекарственные препараты и витамины > Клотримазол свечи, инструкция по применению

Клотримазол свечи, инструкция по применению

21 июня 2013, 11:59
68

Клотримазол свечи, инструкция по применению фото 1

В жизни людей, которые ведут активную половую жизнь, могут возникнуть определенные проблемы со здоровьем, даже, несмотря на наличие постоянного партнера. Молочница, кандидоз или другие грибковые заболевания, поразившие половую систему, являются частыми причинами для обращения к врачу. Лекарством в таких случаях обычно назначают клотримазол свечи, инструкция у этого препарата довольно подробная, перечень заболеваний, с которыми он борется, обширен.

Также этот препарат назначают перед планируемыми хирургическими вмешательствами или терапевтическими мероприятиями на половых органах, в этом случае клотримазол предупреждает возможное инфицирование.

Свечи выпускают с различным содержанием действующего вещества, но на сегодняшний день наиболее распространены свечи с концентрацией в 100 мг действующего вещества, это нужно учитывать и при назначении врача, и при использовании препарата.

Противопоказанием для применения клотримазола служит беременность менее трех месяцев и индивидуальная непереносимость препарата.

Если вам назначили клотримазол свечи, инструкция должна быть прочитана в первую очередь, а после сопоставлена с указаниями и рекомендациями доктора. Только после этого препарат стоит применять.

Комментарии
0

Авторизируйтесь