Степ-аэробика для красивых ножек: 4 базовых упражнения
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье родителей > Диетолог > Степ-аэробика для красивых ножек: 4 базовых упражнения

Степ-аэробика для красивых ножек: 4 базовых упражнения

20 июня 2013, 14:05
44

Степ-аэробика для красивых ножек: 4 базовых упражнения фото 1

Кто же не мечтает о красивых стройных ножках? Возможно, именно для этих целей придумана степ аэробика, о которой и поговорим. Для домашних занятий не обязательно приобретать платформу можно соорудить что-то подобное из подручных материалов. Главное знать базовые упражнения, на основе которых строятся все занятия.

  1. Согнув в колене правую ногу, поставьте ее на платформу. Слегка приподняв левую ногу, сразу опустите обратно. Поставьте правую ногу рядом. Далее то же самое с левой ноги.
  2. Поставьте правую ногу на платформу. Следом приставьте к ней левую ногу. Верните сначала правую на пол, а за ней следом левую. Затем начинайте с левой.
  3. Поставьте правую ногу на платформу. Следом приставьте к ней левую ногу. Теперь верните сначала левую, а за ней следом правую. Теперь с левой ноги.
  4. Поставив правую ногу на платформу, левую сгибая в колене, поднимите вверх и сразу верните на место. Правую ногу приставьте в левой. Тоже с левой ноги.

Выполняется степ аэробика с прямой спиной без наклонов корпуса. Нога ставиться на носок, а затем на пятку. При этом колено не выступает за линию носка.

Комментарии
0

Авторизируйтесь