0
133

Венолайф отзывы, инструкция, эффективность

null
  Продолжая тему борьбы с варикозным расширением вен, поднятую мной ранее, предлагаю обсудить такой препарат, как венолайф отзывы о нем достаточно хорошие, инструкция приложена мною ниже,  так что давайте делиться опытом, какова эффективность этого лекарства и стоит ли он своих денег, ведь основным компоненом венолайфа является траксевазин, а он намного дешевле. Должна сразу сказать, что последним я не очень довольна и как мне кажется Леотон 2000 дал лучший результат, но это моё субъективное мнение.

null

null

так что, дорогие дамы, кто пользовался венолайфом и может оставить свои отзывы, буду очень рада, от себя могу сказать, что у него очень острый, приторный запах, который я с трудом переношу, из-за этого упленный тюбик стоит у мамы не тронутым, но поскольку траксевазин подходит к концу, думаю совсем скоро я смогу поделиться её реальным опытом, в любом случае, если вы уже пробовали венолайф ,отзывы  мне очень помогут, особенно если вы использовали его в комплекте с другими препаратами и добились хорошего результата.

Комментировать от
или
еще рекомендуем