Превалин инструкция
1
0

Превалин инструкция

          

null

От аллергии сложно избавится, так как многие препараты лишь устраняют симптомы, а не устраняют причины. Но появилось хорошее средство - превалин, инструкцию по пременению я вам сейчас расскажу.

Превалин способствует уменьшению симптомом аллергического ринита , блокирует аллергены, которые вызывают аллергическую реакцию.  Спрей Превалин работает на слизистой оболочке носа, т.е. непосредственно в месте аллергической реакции.

Превалин инструкция: когда применять

Использовать спрей следует при первом же признаке аллергии, лучше всего до того, как аллергическая реакци полностью проявится. Рекомендуется использовать Превалин в профилактических целях, до такого как произойдет контакт с аллергеном, чтобы не допускать его внедрение в слизистую и предотвратить развитие симптомов аллергии: насморк, чихание, зуд глаз, заложенность носа.

Если же аллергия уже проявилась, тогда следует применять Превалин в комплексном лечении с другими средствами против аллергии.

Как применять Превалин

Применяется спрей Превалин интраназально.
1-2 впрыскивания в каждую ноздрю около 2-3 раз в день. Одно применение защит вас на 4-5 часов).
Дети должны применять Превалин Кидс, перед этим прочистив нос и обязательно под присмотром взрослых.

Превалин, инструкция по применению очень проста, а препарат очень эффективен при аллергии.

Комментировать от
или
  • Хорошее средство! Очень долго мучалась и не знала что бы такого найти себе для лечения поллиноза. Ведь я спортом занимаюсь и мне почти все антигистаминные нельзя. А тут и безопасен и помогает от аллергии.

    еще рекомендуем