5
16530

Тянет низ живота как при месячных: что это?

Девочки, не могу понять, что такое со мной происходит. У меня уже второй день тянет низ живота как при месячных, но по идеи до них еще далеко. Что это может быть?

null

Сейчас как раз середина цикла, дела должны пойти где-то числа 24. Особых перебоев с циклом никогда не было, уж настолько раньше они у меня никогда не начинались, могли немного задержаться, но чтоб раньше – нет…Я вот в панике, у меня уже второй день так. От чего это? Может, простыла? Ну, вот только где летом можно простыть??!! На земле и бетоне не сидела…вряд ли это простуда, конечно. Но что тогда???!!!

Девочки, у кого-то было такое -  тянет низ живота как при месячных, но до месячных далеко? Что это было?

Комментировать от
или
  • Так может проявляться синдром ПМС- ничего странного здесь нет) у моих подружек такое часто бывает. Кстати худенькие девочки могут даже чувствовать боль в момент выхода яйцеклетки из яичника, ето происходит потому что фоликул розрывается и сосуды которые его снабжали кровоточат, но ето капилярное кровотечение - совсем небольшое. Если тянущие боли терпимы, беспокоится незачем. 

• У меня иногда так тянет низ живота в середине цикла когда овуляция, тоже не могу понять с чем связано, потому что не постоянно, не каждый месяц такое. Может и правда простыла и совпало с овуляцией, вот и побаливают яичники.

еще рекомендуем