1
85

Вкусное и быстрое отбеливание зубов в домашних условиях клубникой

Чтобы отелить зубы, не обязательно идти на прием к стоматологу и тратить неимоверную сумму денег. Можно провести вкусное и быстрое отбеливание зубов в домашних условиях клубникой, потратив на это минимум финансов и сил. Что это за домашнее отбеливание, читайте дальше.

Вкусное и быстрое отбеливание зубов клубникой в домашних условиях: рецепты

null

1. Смешиваем несколько ягод клубники с пищевой содой (о,5 ч.л.), разминаем ягоду до получения однородной массы, кладем приготовленную пасту на зубную щетку и чистим ей зубы.

2. Берем ягоду и водим ею по зумам, слегка надавливая, чтобы образовывался сок. Повторяем процедуру 5 минут. Чистим зубы фторсодержащей пастой, полощем рот теплой водой.

Такое вкусное и быстрое отбеливание зубов в домашних условиях клубникой идеально для тех, кто любит чай, кофе и красное вино. Однако применять такое отбеливание нужно не слишком часто!

Комментировать от
или
  • вкусное отбеливание)) но сода меня смущает, для зубной эмали это вредно, хотя если не злоупотреблять то наверно можно, но я предпочла бы отбеливающую пасту с тем же клубничным вкусом...я сама любительница кофе, поэтому отбеливающие пасты у меня всегда в ходу, очень нравится роксовская Кофе и табак, отлично  убирает налет от кофе, вина и сигарет.

еще рекомендуем