Первая помощь при ушибах - несколько советов
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
216

Первая помощь при ушибах - несколько советов

Ушибы - то, что чаще всего случается с нами и нашими детками в летнее время. Поэтому первая помощь при ушибах - это то, что мы просто обязаны уметь делать. Предлагаю вам несколько нехитрых советов.

null
  • Возьмите пол стакана укусуса 9% и добавьте в него пол чайной ложки соли. Окуните салфетку в раствор и приложите ее к месту ушиба на пол часика. Боль от ушиба пройдет довольно быстро, а синяков у вас не останется.
  • Так же первой помощью при ушибах может стать сливочное масло. Особенно оно подойдет, если ваш малыш набил шишку. Для этого несколько раз посмазывайте место ушиба сливочным маслом.
  • Ну, о том, что при ушибах стоит прикладывать лед, знают все. Но лучше еще раз напомнить об этом)) Прикладывайте лед и растирайте им масто ушиба.
  • Первая помощь при ушибах эффективна ещше и посредством хозяйственного мыла. Разведите его в воде, смочите в растворе салфеточку и приложите к ударенному месту.
  • А еще поможет от сильного ушиба кожару банана. Просто приложите ее внутренней частью к больному месту.
  • Натрите 5 головок лука и добавьте к нему столовую ложку соли. Положите смесь в тряпку и приложите к месту ушиба. Этот компресс меняйте в течение дня не менее 3 раз. Проводить процедуру необходимо 3-4 дня.
Предыдущая запись
Следующая запись
Как снизить сахар в крови в домашних условиях Как снизить сахар в крови в домашних условиях Как избавиться от мозолей и натоптышей на ногах Как избавиться от мозолей и натоптышей на ногах
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.