Золото - причина лишнего веса и проблем со здоровьем
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
3
451

Золото - причина лишнего веса и проблем со здоровьем

Драгоценности - кольца и браслеты, кулоны и цепочки - какая девушка не любит украшения! Но спешу вас огорчить, дорогие любительницы золота - именно золото причина лишнего веса и других проблем со здоровьем.

null

Но обо всем поговорим по порядку.

Ученые из разных стран проводили множество исследований золота и пришли к ошеломляющему выводу, что, хоть оно и блестит, но пользы в нем меньше, чем красоты.

Во-первых, золото - причина лишнего веса, так что если вы, дорогие девушки,очень стремитесь похудеть, но при этом обожаете золотые украшения, вы рискуете остаться без хорошего результата. На самом деле, этот металл обладает сильным возбуждающим и стимулирующим действием. И как раз из-за того, что золото действует на весь организм возбуждающе, у нас происходят сбои в нервной системе, а в следствие этого и нарушается процесс обмена веществ. А, как многим известно, одна из причин лишнего веса - такое нарушение.

Но и это еще далеко не все ужасы красивого металла! Кроме лишнего веса и испорченных нервов, золото может привести к депрессии и даже к частым приступам эпилепсии.

Так что ученые настоятельно рекомендуют надевать золотые украшения как можно реже. Особенно это касается эмоциональных людей, больных эпилепсией и жителей мегаполисов.

Предыдущая запись
Следующая запись
Как правильно дышать, чтобы лучше работать и чувствовать себя великолепноЧай с малиной полезен не для всех
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.