3
103

Лечение цистита в домашних условиях

Цистит - непряиное воспаление, которое испытывала, пожалуй, каждая из нас. Но лечение цистита в домашних условиях приводит к замечательным результатам. И лечение это - молочное.

null

Предлагаю вам рецепт молочной ванночки для лечения цистита.

Итак, доведите 3 литра молока до киппения. Немного остудите.

Теперь возьмите большой тазик и налейте туда немного (где-то кружечку) молока. Оно должно быть горячим настолько, насколько вы сможете вытерпеть.

Сапдитесь в него и укутайтесь теплым пледом.

По мере остывания подливайте горячее молоко.

Процедуру повторяйте каждый, или хотя бы через день.

Обычно двух-трех процедур уже достаточно для лечения цистита в домашних условиях. Хотя, если он у вас уже перерос в хроническую форму, придется делать больше таких молочных ванн.

Комментировать от
или
  • Я тоже долга мучилась болями, и после очередного лечения антибиотиками проходило всего каких то три, четыре недели, и боли начиналась сначала. Сейчас я пью Монурель, он натуральный на клюкве, а как известно клюква обладает противомикробными свойствами,  и не дает бактериям закрепиться на мочевом пузыре, только важно еще пить до двух литров жидкости, и тогда все будет отлично, ни каких болей больше нет.

• Мучаюсь уже 1,5 непрерывными болями. Такое лечение не пробовала. Но хочу сказать, что если цистит вызван инфекцией, то никакие ваночки не помогут. Это можно использовать, если цистит вызван переохолождением..

еще рекомендуем