Клостилбегит отзвы
0
0

Клостилбегит отзвы

 

null

Многим женщинам , жаль, знакома проблема бесплодия или слабой овуляции . Поэтому , был создан препарат Клостилбегит , который назначается именно в случае бесплодия или аминореи . Он помогает вырабатывать в организме нужный гармон гонадотропин ,благодаря веществу кломифена цитрат .

Препарат Клостилбегит назначается врачем при детальном изучении обстоятельств расстройства женской продуктивной системы . Если это аминорея ,то принимать его можно начиная с любого удобного времени , если диагноз бесплодия ,то с 5 го дня цикла . Стоит отметить , что если при лечении в течении дву курсов положительного результата не наблюдалось , то средство следует поменять на другое .
Клостилбегит нужно принимать согласно дозировке , иначе могут быть побочные эффекты ,такие как чувство тошоты и даже рвота , может наблюдаться ухудшение зрения , дискомфорт внизу живота . В случае передозировки препаратом немедля выпейте адсорбент и большое количество воды , если станет хуже вызывайте врача .
Что касается применения Клостилбегита с другими препаратами , то противопоказаний нет , так же он совместим с витаминами ,минералами и растительными БАДами . Самое интересное то , что применение препарата может спровоцировать зачатие двойни или тройни .

Комментировать от
или
еще рекомендуем