9
39

Сбрасываем вес: подбираем себе упражнение

null

Весна – период расцветающих цветов, теплой погоды и хорошего настроение. Самое время подумать и о собственной форме.

Итак, сбрасываем вес: подбираем себе упражнение.

Существует великое множество разновидностей спорта и для тех, кто теряется в выборе, чем бы хотелось заниматься и с пользой, и с удовольствием, предлагаю такие:

• Велосипед – сжигается 1000 ккал в час, не так скучно, как в спортзале;
• Занятия аэробикой – весело, под музыку, весьма активно и результативно;
• Плавание в бассейне – задействованы все группы мышц, приятное времяпровождения, укрепление мышц, 800 ккал;
• Занятия танцами – интересно, эстетично, так же действенно, однако стоит выбирать более ритмичные виды танцев;
• Занятия йогой – не только хороша для успокоения, но и приводит мышцы в тонус, приобретается гибкость;
• Хождения по лестнице – прекрасно качаются мышцы ног и ягодиц, отличная полезная замена лифту;
• Гантели – приводят в красоту руки, качаются мышцы спины и груди.

Комментировать от
или
  • Я начала ходить на аэробику и тренажеры, а после этого у нас еще и сауна. Надеюсь, что к лету приведу себя в норму.

• Девочки да какие степы могут быть, когда набегаешся за целый день, с двумя карапузами с 5 на 1, да обратно, а еще и с тяжолым грузом. Ни о каких тренировках и не подумаеш. Раньше да, пелатес оч нравился wink.gif

• Наверное можно заняться ходьбой по лестнице, приятное с полезным и спорт и на лифте ехать не надо.

• Я когда худела - сбросила вес благодаря степ-аэробике . :) А из списочка бассейн бы хотела  посетить )

• Велосипед мне очень нравится, давно хочу купить. Плавание, кстати, тоже отличное занятие - и монжо почти всем!!!

• Я занимаюсь пилатесом, мне очень нравится, еще бы в бассен хотела ходить!

• Я бы на все эти занятия с удовольствием ходила, так жаль, что все это дорого и времени много требует.

• А я, одно время занималась танцами, результаты занятий, были просто, превосодными))

• Я очень люблю йогу! Она очень хорошо влияет на мою больную спину!

еще рекомендуем