0
1059

Валтрекс - отличный способ победить герпес

Хочу поделиться с вами ещё одним достаточно подробным описанием одного из малораспространённых, но весьма полезных  медицинских препаратов. Речь идёт о валацикловире - очень действенном и недорогом противовирусном препарате. Наиболее распространённое название - Валтрекс, отзывы о нем достаточно хорошие, препарат не новый и достаточно проверенный.

Отзывы об этих таблетках читала давно и много, но буквально на прошлой неделе пришлось испытать лично их действие на себе. К своему глубочайшему удивлению, то что я всегда называла весенней лихорадкой врачи назвали натуральным герпесом (очень сильно прошу не путать с венерическим заболеванием). В этом году очень захотелось не прятаться с лихорадкой на губах, и дерматолог посоветовал пройти курс Валтрексом - две недели по одному разу в день.

Признаюсь честно - результат превзошёл все ожидания, как оказалось в состав этих таблеток входит фрагмент принадлежащий вирусу герпеса и в отличие от антибиотиков просто побеждает вирус методом, как мне сказали, конкурентного иммунитета, то есть отмирает ТОЛЬКО вирус, но при этом не страдает природная микрофауна вашего собственного организма.

Честно говоря не любитель вникать во все эти научные диспуты, но просто по своим ощущениям смело говорю, что никаких побочных эффектов я не обнаружила, хотя в инструкции предостерегали от приёма валтрекса при заболеваниях, связанных с почечной недостаточностью и во время грудного вскармливания.

Комментировать от
или
еще рекомендуем