6
27

Аквааэробика

null
Аквааэробика, или, водный фитнес, способствует поддержанию тела в хорошей форме. Лишние килограммы уходят достаточно быстро, потому что одно такое занятие заменяет две тренировки в зале. Помимо этого, занятия аквааэробикой дают потрясающий оздоровительный эффект:

• Укрепляются мышцы спины, выправляется осанка, становятся более подвижными суставы.

• Аквааэробика – это замечательный массаж, улучшающий обмен веществ и кровообращение. Почки начинают более интенсивно выводить из организма токсины и лишнюю воду.

• Это хорошая закалка для организма, про простудные заболевания можно будет забыть.

И, последнее. Заниматься аквааэробикой очень удобно для стеснительных дам с пышной фигурой: вода скрывает все недостатки.

Комментировать от
или
  • Я когда то давно,  собиралась записаться на аквааэробику, но, потом, не получилось.

• Аквааэробика это очень хорошо и полезно, и нагрузка на спину там минимальная!!

• Я бы очень хотела посещать такие тренировки!)

• Я мечтаю вместе с сыном начать наконец посещать бассейн

• У меня тоже была мечта ходить с дочками в бассейн, но тренер сказала, что они еще маленькие для этого. Можно одноразова поплескаться в водичке, но для тренировок по плаванию еще малы. Поэтому хожу сама, плаваю, делаю упражнения в воде, очень довольна результатами. Всем, у кого есть возможность ходить в бассейн советую его посещать, полный релакс.

• я не хочу сейчас при беременности ходить. боюсь заразу какую-нибудь подцепить

еще рекомендуем