0
433

Хилак Форте - отзывы

null
Опять началась повальная борьба противников и почитателей таких препаратов как пре- и про-биотики. Посему хочу поговорить про такой препарат, как Хилак Форте - отзывы о нем очень неоднозначные.

Сначала расскажу про нас - мы пили Хилак, и результатом остались довольны. Пусть и не существует в мире такого заболевания, как "дисбактериоз", я тоже в него не очень-то верю, но у нас был, если не ошибаюсь, стафилококк, причем в больших количествах, который сильно осложнял нам жизнь. Поэтому нам его надо было прогнать, а вместо него - заселить тучу полезных и добрых бактерий. Вот в составе терапии и пили мы Хилак. Мы много еще чего пили, но речь сейчас не об этом...

Я против назначtния(и тем более - самоназначения) даже таких относительно безопасных препаратов без причин, но иногда повляются такие бредовые причины, что просто хоть смейся, хоть плачь. Поэтому ко всем предписаниям врача я всегда отношусь с осторожностью, перепроверяю по сто раз - чего и всем советую.

Что же касательно особенности Хилака Форте - то в инструкции пишут, что это не бактерbи  вообще, а ФЕРМЕНТЫ, способствующие нормализации микрофлоры, так что отнести препарат к пробиотикам, получается, нельзя вообще? Вот бы еще этот момент разъяснить....

Да, и вкус у него - редкая гадость, хоть и пахнет немного кефиром. Понимаю, что нужно, но если сама еще как-то могу такое стерпеть, но уж сына-то не заставишь.:(

Вообщем, сто вопросов - ни одного ответа! Собираю про "Хилак Форте" отзывы, присоединяйтесь - разберемся вместе!

Комментировать от
или
еще рекомендуем