5
147

Насколько может быть опасна функциональная киста яичника?

У меня функциональная киста правого яичника,яичник расположен за маткой  размеры уже 6,3 - 5,5 но операцию не предлогают .прошла несколько курсов лечения ,результат тот же и размеры не уменьшаются....что делать не знаю...может есть еще какое лечение?ПОДСКАЖИТЕ!!!

Комментировать от
или
  • Ой, я об этом совершенно ничего не знаю, желаю вам быстрейшего выздоровления!)

• Я если честно ничего об этом не слышала и ничем помочь не могу.                                   

• у меня летом прошлого года тоже выявили кисту (только левого яичника). Сделала УЗИ, сказали размер с куриное яйцо. Очень переживала, но меня успокоили и выявили что она функциональная и если я забеременею, то она станет исчезать. Я сразу же убрала спираль и забеременела. Сейчас вот уже 37 недель беременности, прошла 3-ий скриннинг, киста до сих пор есть, но по величине уменьшилась! Надеюсь после родов совсем исчезнет! scratch_one-s_head.gif

• Я за вас очень рада и надеюсь что киста пройдет полностью....только я рожать пока не планирую по этому надо лечится и лечится ,только пока без результа...cray.gif

• главное,  не паниковать. проконсультироваться с несколькими врачами и выбрать одно из наиболее приемлимых лечений! удачи!!!!

еще рекомендуем