12
659

Чем полезен велосипед

null

Велосипед страшно вреден для современной экономики – и бензин не надо покупать, и налог не платить! А вот то, чем полезен велосипед, давайте сейчас попробуем разобрать.

Во многих странах, где очень высокая плотность населения, в последнее время пересаживаются на велосипеды. Еще бы, ведь более интересного транспорта придумать трудно!

Велосипед – это определенно быстрее, чем ходить пешком. Причем, вам доступен и тротуар, и дорога! Главное при этом – смотреть по сторонам и стараться не сбивать прохожих.:)

Если вы регулярно катаетесь на велосипеде – то в любом случае у вас бедра, ягодицы и ноги в идеальной форме. А если вы при этом еще и девушка – то это ооочень сексуально! Кстати, велосипед считается одним из лучших средств для похудения.

Велосипед очень экологичный транспорт, ведь от него нет никаких негативных выбросов в атмосферу. Правда, тут стоит заметить, что при изготовлении велосипедов заводы все-равно выбрасывают в атмосферу вредные вещества, но их количество просто не сопоставимо, чем скажем – с машиной.

Цена на велосипеды очень демократичные, и в обслуживании он неприхотлив. Если вы купили велосипед – вам не надо его ежедневно заправлять, не надо платить налог и страховку, если в велосипеде что-то сломается – то отремонтировать его можно и самому, а деталь будет стоить не несколько тысяч, это точно. Ну, если у вас велосипед не из золота, конечно.:)

Вам не нужно стоять в пробках, если вы живете в большом городе. Вы можете ездить когда угодно, в любое время и на любые улицы! Если вы будете ездить на нем на работу – то он заодно и функцию тренажера у вас будет выполнять.

Если вы взвешиваете все «за» и «против» покупки велосипеда, и раздумываете о том, чем полезен велосипед – то не сомневайтесь! Велосипед полезен всем!

Комментировать от
или
  • Я просто обожаю кататься на велосипеде, но у нас особо нет мест, где можно ездить...

• Я до сих пор не научилась ездить на велосипеде, но думаю придется в скором времени.

• я люблю кататься на велосипеде! жаль только редко удается!(

• Оййй, как я хочу велосипед! Но беда в том, что мне никто на нем ездить не даст((

• да я вот на велосипеде люблю кататься!!жаль что у меня нет его,но вот лето наступит и нужно взять на прокат и покататься)))

• Я вот тоже подумываю о том, а не купить ли себе велосипед.

• Ну, пользу от велосипеда и правда, переоценить сложно. Мне всегда нравилось ездить на велосипеде

• Как я давно на велосипеде не каталась, скорее бы лето и пойдем кататься на велосипеде с детьми.

• Я умею ездить на велосипеде, но я хочу сказать, что цены на них тоже заоблачные(

• А я так давно на велосипед не садилась, боюсь, что уже разучилась на нем ездить)))

• Я обажаю кататься на велосипеде..Но наш велик к сожалению украли(((

• А я вот не могу ездить на велосипеде, надо наверное сначало научится, а потом решать покупать его или нет)

еще рекомендуем