14
543

Отбеливание зубов при помощи банановой кожуры

null

Какими бы белоснежными зубками не наградила нас матушка природа, со временем они начинают темнеть. Как же отбелить зубы в домашних условиях? Многие обращаются к стоматологам, некоторые предпочитают покупать специальные средства или ищут народные средства, а мы в свою очередь предлагаем воспользоваться возможностью отбелить свои зубки с помощью обычной банановой кожуры!

Итак, для отбеливания нам потребуется банановая кожура, а именно ее внутренняя часть, именно ею мы и будем проводить ежедневное отбеливание. Берем кожуру и круговыми движениями трем по зубам примерно 2 минуты.

Уже через 2 недели можно будет заметить результат!

null

Комментировать от
или
  • что-то мне не верится, все эти народные средства у меня не вызывают доверия, уж лучше купить нормальную отбеливающую пасту или наконец сходить к стоматологу, хотя все эти процедуры не безопасны для эмали зубов, я сама предпочитаю зубные пасты, покупаю роксовские всегда, они и отбеливают хорошо и эмаль не портят, можно подходящую себе по вкусу и как говорится по зубам подобрать.

• Странно, никогда не читала об это способе. Думаю, нужно попробовать их так отбелить

• Честно говоря, больше похоже на шутку или развод. Я не верю.

• кто пробовал? как результат?

• Надо попробовать, мне прямо интересно стало.

• Ого вот это мне хочется непременно попробывать,нужно завтра купить бананы,интересно это правда?

• Напишите, как попробуете - будет эффект или нет) Аж интересно стало.

• вот сегодня спрашивала у подруги она тоже пробывала такой способ,так говорит результата не увидела))

• Если честно с трудом в это верится, если эмаль желтая, то координально ничего не изменить.

• Очень интересно, так как бананы я люблю, можно будет попробовать)

• Можно попробовать, хуже точно не будет) Может действительно поможет)

• Да ладно??Это правда?Может попробовать?тем более бананы мы каждый день кушаем...

• ничего себе и вправду! Надо провести эксперимент, закупиться бананами))))

• Ничего себе, для меня это просто удивительная новость!!!)))

еще рекомендуем