0
16566

Как быстро вывести синяк под глазом: народные средства

Ребят, а Вы знаете, как быстро вывести синяк под глазом? Я, теперь, да! Со мной однажды произошел смешной случай. Ночью дочка попросила воды, и я в полудреме бегу на кухню за кружкой с водой. Везде темно, ничего не видно…еще и с полуоткрытыми глазами. Собственно, натыкаюсь я на открытую дверь в туалете и прямо бьюсь  переносицей об острый угол двери. Больно было ужасно…Но, ничего! Легла дальше спать! Представляете, как я была удивлена, когда утром обнаружила у себя на лице синяк! И не один, а под  двумя глазами! С тех пор о том, как быстро свести синяк под глазом я знаю не понаслышке.

null

Итак, сегодня хочу поделиться с Вами тем, как быстро вывести синяк под  глазом народными средствами. Для того чтобы быстро свести синяк под глазом  Вам необходимо приложить к месту ушиба тампон с одним из нижеперечисленных средств:

1.         Вам следует натереть на мелкой терке луковицу, добавить в нее измельченные листья подорожника (1 ст.л.) и столько же меда. Все хорошенько перемешать и прикладывать эту кашицу на 1,5 - 2 часа  3 раза в день.

2.         Срез листка алое прикрепите к синяку с помощью лейкопластыря. Меняйте срез каждый день тили через день до тех пор, пока синяка под глазом не станет.

3.         В кофемолке размельчите штук 6 фасолин, добавьте воды столько, чтобы консистенция напоминала густое тесто, и смажьте этим место ушиба.

4.         Еще можно быстро вывести синяк под. глазом с помощью водки и воды. Смешайте ингредиенты в равных количествах и заморозьте. А потом этим льдом протирайте синяк как можно чаще.

Но, не нужно надеяться, что синяк пройдет за считанные минуты. Нужно время, хотя бы дня 3. Ну, а если Вам нужно сделать это срочно, то всегда можно воспользоваться косметикой. Думаю, как замаскировать синяк под глазом известно каждой женщине. С помощью тонального крема, конечно же! А вообще, желаю Вам, чтоб вопрос: «Как быстро вывести синяк под глазом?» Вас никогда не интересовал! Желаю не натыкаться на углы, не попадаться тем, кто может его Вам поставить и не падать!

Комментировать от
или
еще рекомендуем