1
1467

Что делать если болят ноги ниже колен

Девочки вчера ходила с подругой в тренажерный зал мы с ней отлично позанимались,я себя чувствую превосходно,но сегодня с утра мне позвонила подруга и говорит,что после тренировки у нее появилась боль ниже колена,хочу обратиться к вам с таким вопросом,что делать если болят ноги ниже колен??? 

null

Конечно первое,что я посоветовала в такой ситуации,это пойти к врачу и проконсультироваться у него,я так понимаю что нужно пойти к хирургу,потому что не знаю какой врач занимается такими проблемами,мне кажется что может помочь хирург,но может я и ошибаюсь!!!!

До того как  она соберется пойти к врачу,я решила почитать в интернете и спросить на своем любимом сайте Веселый Жираф то есть у вас девочки,почему болят ноги ниже колен и разобраться в этой проблеме и помочь моей подруге.

Боль в ногах ниже колена может возникнуть при сильной нагрузке т.е занятий спортом,поездке на велосипеде,длительной ходьбы и даже подъемов по лестнице,скорее всего произошло растяжение или воспаление в мышечной ткани или связок,подскажите какими народными средствами можно помочь снять боль если болят ноги ниже колена????

Может у вас или у ваших знакомых была такая проблема,подскажите что делать если болят ноги ниже колена???

Комментировать от
или
  • у меня была такая проблема, потом выяснилось что магния в организме не достаточно, пришлось это исправлять сначала всякими бабушкиными методами с интернета, потом купила магниспрей для распыления 

еще рекомендуем