3
472

Косметика Дешали отзывы

null

Сейчас на косметическом рынке работает очень много производителей. Косметику на любой вкус, разных стран проиводителей, и на любую цену производят они. Не так давно стала распространяться марка косметики Дешали (Дешели) и отзывы о ней в интернете не самые лучшие. Точнее ни одного положительного отзывы я так и не встретила. Говорят, что это израильская косметика, но те, кто живет в Израиле не слышали о такой марке. Кроме того, говорят, что она очень дорогостоящая и к  тому же гормональная. А вы слышали какие-либо отзывы о косметике Дешели? Может быть сами пробовали ею пользоваться? Что вам известно об этой марке?

Комментировать от
или
  • Вообще, прочитала все отзывы о Дешели, и поняла - сколько людей, столько и мнений! Не знаю, кто как, а я осталась, вполне довольна! Крема просто чудо! Тем более что при ежедневном  использовании крема – цвет моего лица выровнялся. Теперь я даже перестала злоупотреблять  пудрой, как делала  это раньше! Теперь думаю попробовать другие средства по уходу за телом с продукции Дешели.

• Несколько недель назад я размещала тут видиоматериал об этом, вот он: Осторожно! Израильская косметика Дешели (desheli) об этом следует знать заранее http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/video/72239/ , возможно кому то пригодится.

• наслышана, мошенники, развод

еще рекомендуем