4
5136

Месячные коричневого цвета

null

Когда я заканчивала техникум,а было мне тогда 21 год..Именно в этом возрасте начались все мои проблемы по гинекологии.Вместо месячных шли густые-густые выделения темно-коричневого цвета.Как шоколад...Шли они неделю,а после этого на пару дней появлялись нормальные кровяные выделения.И тек длилось месяца три.Затем сошло на нет.Гинекологи почему-то разводили руками на мои жалобы.Но при всем при этом я иемла диагноз-бесплодие..Поликистоз яичников.Вот что мне говорили...Так я и жила..Временами Критические дни проходили абсолютно нормально.И я успокаивалась,забывала о том,что что-то меня беспокоило.А потом начиналось все сначала...Сказать честно,я уже устала бояться каждых КД(((Не знаешь,снова начнутся месяцные коричневого цвета,и будут лить шоколадом,или же все обойдется?Самое интересное,что после очередной такой менструации я забеременела(!).А после родов началось все сначала...
 Девочки,у вас бывают месяцные коринчевого цвета?Кто знаком с этой проблемой,поделитесь-от чего это бывает?Может вина в очень низком уровне прогестерона в крови?

Комментировать от
или
  • Здайте специальные анализы на гормоны. Их обычно гинекологи рекомендуют и дают направление. Я сдавала на гормоны кровь с вены. У меня до беременности начали рости волосы под подбородком (ниже ушей с обеих сторон), и на груди между молочными железами. Я обратилась к гинекологу, она направила в частную лабораторию. Сделали анализ, потом врач сказала, что после беременности и рождения ребёнка  должно пройти.  Сейчас всё нормально!

• Так я сдавала!Все в норме было.Только очень низкий прогестерон.Вот на него и грешу girl_sigh.gif

•  У меня в подростковом возросте так было месяца 3 подряд. К врачам я тогда еще ОЧЕНЬ стеснялась ходить, и не шла. Но все само собой нормализовалось.

• Может правда-что-то гормональное?Я вот ходила по вачам,но мне никто ничего не сказал.

еще рекомендуем