1
1107

Какие есть витамины для набора веса?А,

null

Девочки, ну это уже не смешноКакие есть витамины для набора веса?А, фото 2Какие есть витамины для набора веса?А, фото 3у меня дочь весит уже больше мужа... правда на 350 грамм, но все же)))))))

Деол не в том, что у меня полная дочь, отнюдь нет, а дело в том, что у меня худой муж.

На глисты проверяла, выпечку ест каждый день, каши тоже))))))))))

Ну что за порода, они со своим папой оба такие - не в коня корм.Какие есть витамины для набора веса?А, фото 4

В армии набирал еще 15 кг, так как там режим, и больше не растет)))) Жирок, я имею ввиду.

Прочитала про витамины для набора веса - витамин А, В, Е и С. Они содержатся в мясе, рыбьем жире (бее), яйцах, сливочном масле,рыбной икре, помидорах, капусте....

Едим это и почти каждый день, дочь поправляется чуток - папа нет))))

Куда ж еще ему толкать то еду, чтоб толстел?))))) Хорошо, что не слышит меня ))))))

А если серьезно, ниче не мгу поделать - может есть какой рецепт для потолстения? Режим соблюдаем по еде. Строго домой на обед, я уж тут и супчики, и кашки, и пироги-расстегаи..

Что делать?)))

Комментировать от
или
  • Не парьтесь, как выражается мой внук, а радуйтесь, что Ваш муж здоровый и активный. А как станет толстым, то и любовью не сможет заниматься. А траву для толстоты я знаю, но не советую её применять.

Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru или блоге:blogs.mail.ru/list/demidkov_nd/ Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.
    Николай.

еще рекомендуем