0
291

Цинковая мазь

null

На днях я сделала открытие века-Цинковую мазь!Девочки-это чудо средство)))Если раньше я покупала дорогущий деситин для ребенка,и сама у него таскала эту мазь,чтобы обрабатывать прыщики,и шелушения на лице..
 Ох,от этих шелушений я уже устала..Я думаю люди ,с холециститом в анамнезе, меня должны понять..Малейшее нарушение в питании,и, здравствуйте,ужасные шелушащиеся пятна на лице Цинковая мазь фото 2И только деситин меня спасал..Но вот настало время,когда он закончился,а у сына в нем надобность отпала...Естественно,себе покупать-душит огромная жаба!И что я нашла-цинковую мазь!Теперь все мои проблемы решает эта девушка)))Помогает просто здорово))Конечно нужно стараться обрабатывать только поврежденные участки кижи.Ведь её прямое предназначение-создавать противовоспалительное ,подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие.Так что здоровые участки кожи сушить мне не нужно))
 Обычно,когда у меня начинаются проблемы с кожей,сразу смазываю их цинковой мазью на ночь,а утречком наношу увлажняющий крем.И вуаля,я снова красива)))Единственное,вот все еще в раздумьях,стоит ли её применять для малыша..Или все же купить ему любимый деситин?

Комментировать от
или
еще рекомендуем