Кто принимал Карнитон, отзывы?
1
0

Кто принимал Карнитон, отзывы?

 

null

Вообще, я к биологически активным добавкам отношусь крайне настороженно. Одно время было очень модным пить БАДы, потом стали утверждать, что у них эффект плацебо, а затем и вообще отнесли их к вредным. Но, часто мнения разных людей отличаются, и о таком препарате как Карнитон, отзывы большинства людей более чем положительные.

Выделяют основные достоинства препарата:

  • Безопасность, так как вещество карнитин, что содержится в БАДе - это аминокислота, которая есть и в клетках нашего организма.
  • Повышает работоспособность и уровень энергии, благодаря чему возникает ощущение силы и выносливости.
  • При занятиях спортом происходит активное сжигание жира, так что, при посещении тренажерных залов, Карнитин особенно рекомендуется к применению.
  • При повышенных умственных нагрузках, а также после перенесенной болезни, препарат также дает положительные результаты.
  • При использовании Карнитона в качестве средства для похудения, не требуется изнуряющих диет. Главное условие – это регулярный прием препарата и физические занятия.

Вот выделяются такие положительные мнения о препарате, негативные я так и не нашла. Если вы принимаете или принимали Карнитон, отзывы ваши также будут очень важными. Ведь Карнитон, все-таки, из БАДов, а они, как правило, бывают разными по своему действию. На большинство из которых надежды мало.

Комментировать от
или
  • Принимала несколько препаратов с карнитином. Карнитон особо не впечатлил, эффект от него, например, был слабее, чем от того же Элькара, так как и дозировка меньше. Единственное, что карнитон в виде таблеток и это немного удобней. Но элькар есть в сашетах, тоже удобно взять с собой и принять в любой момент разбавив с водой.

    еще рекомендуем