Ноотропил: отзывы о препарате
0
739

Ноотропил: отзывы о препарате

 

null

В наше стремительное и шумное время, очень много людей и детей страдают не собранностью, плохой памятью, психоэмоциональными нарушениями. И в этих случаях врачи назначают препарат Ноотропил, отзывы о котором весьма положительные.

Многие утверждают тот факт, что после приема Ноотропила действительно  повышается внимательность и улучшается память, особенно это ценно для студентов и учеников во время сдачи экзаменов. Также отмечается и антистрессовый и успокаивающий эффект у препарата, ведь препарат, в основе которого содержится вещество пирацетам,  значительно улучшает обменные процессы мозга.

Но, есть и не такие уж хорошие мнения о Ноотропиле. Принимавшие его, жалуются на головную боль, повышенную сонливость, некоторые вообще не заметили какой-либо эффект, считают, что все действует на самовнушении. Кстати, в США Ноотропил отнесли к БАДам и запретили продавать в аптеках.

Сообщите о своем опыте применения этого препарата. Если кто-либо принимал Ноотропил, отзывы и мнения ваши будут очень важными. Расскажите, в каких случаях вы его принимали, и какой результат?

Комментировать от
или
еще рекомендуем