12
319

Посоветуйте успокоительное, пожалуйста

Девочки, валерьнка не берет(( Нужно что-то посильнее, но чтоб не давало сонного или заторможенного эффекта. Мне нужно что-то курсом пропить, а то я уж очень нервная стала(( Посоветуйте,а? Можно что-то и с народной медицины

Комментировать от
или
  • мне очень помогает персен. Просто супер.Успокаивает практически сразу. Я от него без ума)))))

• Да, новопассит штука хорошая, но нужно пить именно курсом. Как разовое успокоительное он по моему вообще не работает. 

• У меня знакомый детский врач ,а сейчас работает  гл. менеджером в большой фармакологич. компании-он и присоветовал. После курса стала спать ,пропал страх и спокойная стала как удав.

• спокойная как удав - это то, что мне нужно))

• Самое главное-чтобы было без химии, тебе пока рановато сильные препараты применять! Здоровья!!!

• да, без химии - это самый лучший вариант) и Вам здоровья)

• Я зачастую принимаю Пустырник Форте.Очень хороший препарат.В некоторых случаях Новопассит.Я его покупаю в сиропе.Очень хорошая вещь.Никакой химии.А по повод Персена могу сказать,что мне он не помог даже после того,как пропила курс.Видимо у всех разные организмы.

• Надо все пробовать самой получается) Начну все же с Новопассита) Спасибо!

• Я пропила курсом капсулы на травах Новопассит-помогло,во -первых растит.препарат и не вызывает привыкания к нему.Но всё же проконсультируйтесь обязательно хотя бы с терапевтом.Здоровья !!!

еще рекомендуем