4
9997

Слизистые прозрачные выделения

null

После родов,я  в середине цикла ,стала ощущать неприятные боли в самом низу живота,которые при этом сопровождались слизистыми прозрачными выделениями.Раньше ничего подобного не наблюдала...Я ужасный паникер по жизни,поэтому,вместо того,чтобы пойти в больницу,полезла в интернет)))Мозг рисовал самые ужасные картины заболеваний...Сердце бешенно колотилось...Кошмар,откуда все это берется???Но тут мне удалось взять себя в руки,и я начала мыслить более реалистично.Изначально до меня дошло,из  множества прочитанной информации,что здоровая женщина, должна иметь слизистые выделения. Поэтому хуже-если таких выделений нет.Но если цвет слизистой жидкости изменился, то вот тут-то и следует обследоваться у специалиста. В норме выделения должны быть светлыми, и женщина не должна их ощущать, тем более зуда или какого-либо жжения. В ином случае, начинающееся заболевание может приобрести хроническую форму, с вытекающими опасными для здоровья последствиями.
 Немного успокоившись,я все же решила посетить своего врача-гинеколога,тезку моего сына))Видимо поэтому он вызывает у меня доверие.Как оказалось-боли внизу живота,и слизистые  прозрачные выделения,похожие на яичный белок(описывая их врачу,я сраснивала с соплями Слизистые прозрачные выделения фото 2)--это ни что иное,как овуляция!!!И из этого всего я вычерпала огромный плюс-теперь смогу спланировать вторую беременность))Чего не получилось сделать в первый раз))

Комментировать от
или
  • у меня так всегда. проверяла тестами, действительно овуляция. причем врачи надо мной вообще угорают всегда. у меня этой слизи так много. мол ты у нас вообще. семенной бык)

• А у меня никогда таких ощущений не было, и овуляцию я не чувствую

• А мне теперь все стало ясно и понятно, что и как снами происходит, по такому признаку действительно очень просто планировать.

• Кстати да, я уже об этом читала. Но только самой определить овуляцию мне так и не удавалось раньше.

еще рекомендуем