Боровая матка при бесплодии
5
0

Боровая матка при бесплодии

null
 

 Когда-то я была одной из тех отчаявшихся девушек,которые безумно хотят иметь ребенка,но слышат в свой адрес страшный приговор-бесплодие!Это как удар ножом в спину...Это Страх,тоска и ощущение полнейшей беспомощности и одиночества...Вот тогда-то я и стала читать информацию,помогает ли трава боровая матка при бесплодии...
  Много дней я была погружена в интернет..Муж даже злился,что на тот момент у него была виртуальная жена..А я все думала,гадала,искала-помогает ли боровая матка при бесплодии..Я не спроста стала искать информацию именно об этой травке..Боровую матку посоветовала пить одна женщина-целитель.Но я человек не совсем доверчивый,поэтому решила изучить что тут к чему..
  Практически все отзывы были очень обнадеживающими!Может и были единицы девочек,кому эта травка не помогла..Но я решилась!Как говорится,лучше жалеть о сделанном,чен не сделать,и жалеть...Купила у бабушек травниц Боровую матку,и стала готовить по такому рецепту:для приготовления отвара я брала 2 столовые ложки травы, 150 мл кипятка  и варила на медленном огне 5-10 минут. Затем охлаждала, процеживала и принимала по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
 Так прошло примерно две недели..И не знаю,помогла ли мне боровая матка при бесплодии,или боженька просто сжалился надо мной,но тест на беременность показал долгожданные две полосочки)))И вот мой сынок уже 2 года и 7 месяцев радует  мамочку каждый день своей улыбкой))
 

Комментировать от
или
  • Надо попробовать!!!!Вот бы все полчилось!!!girl_wink.gif

  • Прекрасная история со счастливым концом.                                                               

    • Какая история,читала аж мурашки по коже пробежали!!!здоровья твоему малышу Яночка и второго желаю!!

      • Вау! Какая чудесная история))

        еще рекомендуем