Берегите девушки свое здоровье!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Берегите девушки свое здоровье!

7 февраля 2013, 23:00
31

Ох, девушки, берегите себя, вовремя обращайтесь к специалистам.. Я вот пренебрегла этими правилами и умудрилась заболеть, а точнее заработать себе воспаление придатков и цисти.

Дошло все до того, что в субботу вызывали скорую. Врач настаивала на том, что бы я лягла в больницу, но так как дома семья, как же я их брошу то?! В итоге сделали укол и договорились, что в понедельник я приду в стационар и там проведут все анализы, осмотры. В итоге выписали мне кучу уколов, свечи, таблетки, витамины.

Вот уже 4 дня мне колят антибиотики. Я очень боюсь уколов иголок, но куда деваться, если болит живот и самочувствие не из лучших. Вот мучаюсь от того, что уколы болючие, так еще и  места уколов болят, такое впечатление. что на мягком месте уже синяки, хотя там нет ни синяков, ни шишек, уже и сидеть больно.Берегите девушки свое здоровье! фото 1. Подскажите, может что то можно сделать, что бы прошли эти болючие ощущения?

Завтра вот иду в больницу на осмотр и за результатами анализов. Очень боюсь, так хочется, что бы все уже стало нормально, сил моих уже нет. Даже ребенка не могу поднять на руки, потому чтовсе тянет.

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 8 фев, 15:14

    Виктория, но чтобы снизить боль от уколов и не было шишек изобретен только один способ - йодовая сеточка. Берешь ватку на спичку наматываешь, макаешь в йод и рисуешь на местах уколов сеточку.

  • 2 9 фев, 22:12

    Вика, поправляйся быстрей! Я знаю, как это неприятно болеть по-женски, все время от этого страдаю.

Что нового