13
1997

Какие лекарства от молочницы наиболее эффективные?

null

Девочки, такой вот щекотливый вопрос. Какие самые эффективные лекарства от молочницы, чтобы уже раз и навсегда от нее избавиться?

Вот говорят, что она имеет свойство возвращаться, если организм ослабевает от болезни, иммунитет плохо защищает, что дает толчок к развитию молочницы. Или от приема антибиотиков также возможно ее появление. Но, вся, тревожащая меня проблема в том, что молочница появляется просто на ровном месте, так как не было никаких болезней, даже простуд, следовательно, не принимала никакие лекарства, не говоря уже за антибиотики. Хотя перед этим я сознательно проходила весь курс лечения, прописанный моим врачом.

Принимала я уже такие лекарства от молочницы: Флюкостат, Дифлюкан, пользовалась свечами Полижинакс, принимала капсулы Микосист. Не спорю, облегчение наставало в кратчайшие сроки, иногда просто на второй - третий день. Но, через пару недель молочница возвращалась. Даже и не пойму, что уже лучше сделать. Врач ничего не говорит, просто молча выписывает очередное лекарство.

Буду рада всем советам, возможно, что какие-то лекарства от молочницы вам помогли избавиться от нее окончательно.

Комментировать от
или
  • Мне помогли свечи Ливарол.

• если возникает молочница нужно ограничить себя в употреблении пива и соленых продуктов. после курса лечения каждый месяц пью по 1 таб. медофлюкона 150 мг. в первый день месячных. и все ок!

• Обратите внимание на свое питание( оно должно быть регулярным и полноценным), ешьте поменьше сладостей. Также крайне важен хороший сон, спокойный психо- эмоциональный фон.

• У Вас ,наверно,персистирующая  или рецидивирующая форма молочницы.Прикои ней по схеме нужно принимать Микосист(флуканазол)

• Я бы советовала обратиться к хорошему специалисту!

• Надо в первую очередь укрепить иммунитет.Молочница будет возвращаться ВСЕГДА,если иммунитет ослаблен.Надо посетить иммунолога и он скажет что делать.

• Мне не помогало ничего, пока я не укрепила иммунитет, а так все были выброшенные деньги.

• Рекомендую Флуканазол.Эффективный и стоит копейки.Принимать однократно. 
                     А вообще,нужно укреплять свой иммунитет-все болячки наружу,когда он ослабевает. Квашеная капуста вам в помощь!)))

• Ну Флюкостат и есть разновидность Флуконазола. Но в том-то и проблема, что я почти и не болею, например, простудами, с чего бы иммунитету ослабляться. Хотя, кто их знает эти иммунитетыscratch_one-s_head.gif

• Сама первый раз столкнулась с этой неприятной проблемой 2 года назадbad.gifФлюкостат, Дифлюкан-это всё фигня, только деньги на ветерnegative.gifмне клотримазол помог-это свечиgood.gif

еще рекомендуем