Гербалайф: противопоказания
1
11

Гербалайф: противопоказания

  Я читала много разных противоречивых отзывов о Гербалайфе. Так какие же в Гербалайфе  противопоказания? У нас и сейчас эти средства продаются как пищевая добавка. Дистрибьюторы обещают быстрый, гарантированный эффект похудения. Кто из вас употреблял Гербалайф?  

null

 

На самих упаковках, вроде бы, не пишут о противопоказаниях, а в состав препаратов входит кофеин. Кофеин относится, между прочим, к психостимуляторам, другими словами – допинг(от английского to dope - давать наркотики).Всем известно, что кофеин учащает сердцебиение, затрудняет процесс запоминания, повышает артериальное давление. Следовательно, прием таких препаратов не пройдет бесследно.

В некоторых препаратах содержался эфедрин ( практически тоже самое, что и амфетамин). Эти препараты после скандала перестали производить.

Больше всего пугает то, что препараты продают люди с «улицы», не имеющие медицинского образования. Что они нам могут посоветовать??? Они только думают, как бы мы купили побольше и подороже, ведь это маркетинговая сеть. И, что они только не придумывают! Я один раз слышала, что Гербалайф «лечит» онкозоболевания, а потом такое лечение приводит к последним стадиям рака.

Так, что имеет Гербалайф  противопоказания. И прошу!!!!! Не ведитесь на это!!!!!!!!!!!

Комментировать от
или
  • Ничего он не лечит!!!А  постройнеть-можно  ,но потом в 2 раза больше набирается-проверено на соседке...лично это знаю.

    еще рекомендуем