4
321

Чем отбелить зубы в домашних условиях?

Девочки, что-то я посмотрела на свои зубки и решила, что мне их нужно отбелить. Порыскала в инете информацию о том, чем  отбелить зубы в домашних условиях и нашла несколько способов.

null

null

Итак, вот такими способами можно отбелить зубы в домашних условиях:

1. Специальная зубная паста – данный способ считается малоэффективным, поскольку с помощью этой пасты убирается только налет на зубах, а эмаль цвет не менят; использовать эту пасту можно лишь месяц дабы не повредить эмаль на зубах;
  2. Активированный уголь – его не обходимо растолочь , нанести на зубную щетку и чистить этим зубы. Он хорошо убирает налет и оказывает легкое абразивное действие на эмаль. Этот способ считается тоже малоэффективным, но зато он не повреждает эмаль зуба, единственное, что при чистке зубов углем, необходимо не сильно нажимать на щетку, чобы не поцарапать эмаль;
  3. Чем можно отбелить зубы в домашних условиях еще? Это лимон. Он считается эффективным средством отбеливания зубов. Необходимо взять корочки лимона и втирать их в зубы, правда слишком часто так делать не рекомендуют, поскольку эмаль может стать очень чуствительной;
  4. Сода – пропитайте марлечку содой и протирайте ей зубы. Данный метод считается эфективным, но, как и с лимоном, им пользоваться часто нельзя, и по той же причине;
  5. Специальные гели, которые можно пробрести у стомотологов – считается наиболее эффективным способом.

Специальная зубная паста, активированный уголь, лимон, сода, специальные гели – это то, чем можно отбелить зубы в домашних условиях. Я правда еще не выбрала для себя способ отбеливания зубов, но очень хочу попробовать какой-нибудь из этих.

А Вы не отбеливали зубы в домашних условиях? Каким способом? Если собрались делать такую процедуру, то какой бы способ выбрали? Буду благодатна за ответы)

Комментировать от
или
  • Если действительно хотите достигнуть белизны зубов - попробуйте отбеливающие полоски Crest White ( P&G, США ) - довольно доступный, действительно работающий вариант. Сама отбеливала много раз (есть фото) и с десяток друзей и знакомых. Отзывов множество в интернете, можете погуглить. Знакомый стоматолог взял себе в работу. Стоматологи обычно используют 35%-ную перекись водорода, полоски CREST пропитаны 10%-ным раствором и являются безопасными для эмали, если не увлекаться.Они есть у меня в наличии, по Украине отправлю бесплатно, за скидку можно договорится. Звоните +380671102480, читайте на сайте http://crestwhite.net/ подробно о разных видах ( существуют и для чувствительных зубов)Это не просто рекламный пост, дело в том что я сама когда-то искала способы, сидела на форумах, и оказалось что это реально, не является уже чем-то не досягаемым и решила почему бы не содействовать людям которые как и я задаются этим вопросом, с тех пор привожу их с США.

• лимон, сода и уголь- опасно для зубов, особенно для чувствительных. я для себя тоже выбрала Рокс ПРО, там идет отбеливание за счет активного кислорода и мягкого абразива, зубки светлеют, а эмаль не повреждается. вы уже попробовали этот вариант, как вам результат? мне очень нравится

• Я отбеливаю зубы пастой отбеливающей, покупаю всегда Рокс-ПРо, очень нравится эта серия, там две пасты, утром чистишь одной, вечером другой, эффект тоже порадовал, но самое главное что пасты эти чистят очень деликатно не повреждая эмаль, поэтому после их использования чувствительность зубов не повышается, до этого я перепробовала много отбеливающих паст, но рокс на мой взгляд лучшие.

еще рекомендуем