2
147

Как успокоить нервы?

Все-таки с современным ритмом и тмпом жизни вопрос - как успокоить нервы периодически встает практически перед каждым из нас. Способов успокоиться множество. Но лучше не злоупотреблять сильнодействующими препаратами. Если ситуация экстренная и мне надо успокоиться быстро я принимаю 25 капель корвалола. Или можно выпить две таблеточки болгарской валерианы. Но есть и более мягкие способы - как успокоить нервы. На всякий случай приобретите в аптеке копеечные средства - настойку пиона, настойку пустырника и настойку боярышника. Итак, по 7 капель каждой настойки (всего получится 21 капелька) на треть стакана воды развести и принимать по три раза в день. Это не хитрое, дешевое и безопасное средство поможет вам успокоиться и перестать нервничать. А какие способы успокоиться вы используете?

null

Комментировать от
или
  • Алена, и что, серьезно помогает смесь настоек? А как помогает, сразу, или нужно курс пропить?  А тоя вот также все хочу себе что-нибудь подобрать безопасное.

• Вот разнервничалась ты Нати, приняла на грудь 21 капельку и через три минуты эффект. Но только если разнервничалась, а не успела превратиться в драконища.

еще рекомендуем