2
174

Где едят детей

Сегодня прснулась,соорудила себе завтрак,и решила полакомиться у компьютера(каюсь,я так люблю завтракать Где едят детей фото 1)...Наткнулась на статью,в которой говорится о том,где едят детей,и просто подавилась...Комок подошел к горлу,и захотелось посетить белого друга в туалете....

Сказать по правде,чувство тошноты я испытываю до сих пор....В моем мозгу зажгось чувство противоречия,непонимания,и тоски....Зачем????Оказывается ужас сплошь и рядом...И если для меня,впрочем как и для вас-это не просто неприемлимо,это аморально,кощунственно,каннибализм в конце концов...То,оказывается для других людей-это средство к чудо исцелению..

Вы знаете,где едят детей?В Китае!Оказывается,это древнее китайское блюдо-суп из эмбрионов!По их поверьям-мясо неродившегося ребенка приносит здоровье организму!Самые дорогие рестораны страны,которые договариваться с роддомами о поставке абортированных эмбрионов,готовят этот супчик.Цена  его достигает 600 долларов!

Сейчас расскажу то,от чего у меня с утра стоят дыбом волосы и не проходит тошнота....Власти страны очень сурово относятся к деторождению,и не разрешают семье со средним достатком иметь больше одного ребенка.Итог плачевный-если второй ребенок все же родится,то в роддоме ему в маленькую головочку делают укол спирта,и малыш погибает.Его отправляют на МЯСО!!!!!!Либо будущие родители делают аборты,и САМИ продают своего неродившегося ребенка на это пресловутое мясо....Торговля детскими эмбрионами не преследуется властями,так как у китайцев просто напросто нет такого закона,который бы запрещал есть эмбрионы......

Я сейчас сижу,и слезы текут ручьем....Я понимаю,что где-то едят детей,в далеком Китае,не у нас в стране..Но мне страшно,мерзко,противно!...Мы все люди....Мы не должны есть друг друга...Как это так-продать свое неродившееся дитя????Не понимаю...

Комментировать от
или
  • охренеть

• Слов нет... Одни эмоции...Мерзко...

еще рекомендуем