2
9179

Веселый поход к гинекологу

Сколько же тут много написано о разных заболеваниях, проблемах. Хотелось бы внести сюда немного юмора. Ведь походы к врачам не всегда печальные. 

Давно уже знакома с этой историей. Не знаю на сколько это правда, но все же получился веселый поход к гинекологу.

Собираюсь недавно я с утра к гинекоологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно... Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и гвороит:
- Ууу, мы сегодня подготовились?!
Я не поняла, думаю, что он имел в виду?! Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я нанего случайно блестки просыпала...

null

А у вас были подобные смешние истории?

Комментировать от
или
  • Розказывала моя подруга: Назначили ей вагинальное УЗИ. Что это - она и понятия не имела. Говорит, захожу - а там - узист, молодой симпатичный мужчина. Сказал - "Нужен презерватив". Послал в аптеку за ими. Она думает, какие взять: самые дешевые - не удобно, взяла самые дорогие.                                                                                                    Прийдя на УЗИ, врач взял тот купленный презерватив, и начал надевать на такую специальную трубочку. Подруга спросила: " Зачем вы его  туда натянули"? А он в ответ: "А ты что думала, я с ним тебе делать буду"?

еще рекомендуем