14
246

Мужчина - гинеколог

Девушки, а как вы относитесь к гинекологам-мужчинам? Или вам все равно к кому, лишь бы врач был хороший? А я вот, вообще не могу, по доброй воле, к мужчине пойти. Ну как я ему буду рассказывать о каких-то своих женских проблемах. Да я со стыда провалюсь. Не, мне лучше к женщине, пожаловаться, подробно описать проблему

Комментировать от
или
  • Мою беременность вел и принимал роды замечательный, тактичный, спокойный, обходительный и заботливый Мужчина акушер-гинеколог! Я тоже боялась первый раз пойти к гинекологу мужского пола, а оказалось все это выдуманные страхи и тараканы в голове)))) Этот замечательный врач мне помогал советами, утешал и даже консультировал по телефону. Я ему безмерно благодарна!!!!! Мы до сих пор поддерживаем связь (а вдруг еще родить соберусь)))!!!!) Про таких говорят, Врач от Бога!!!! 

• У меня участковый гинеколог. Нормальный. Всю беременность вел. Спокойный, обходительный. Мне кажется, мужчины заботливее к женщине относятся, чем женщина. 

• Я никогда не ходила к мужчинам геникологам, даже не представляю себе эту картину. 

• ну не знаю ,я после родов ,там где мне двое мужчин туда заглядывали по очереди  ,отношусь спокойно к этому )))) 

• Я недавно попала на прием к мужчине-гинекологу. Так вот он был очень обходительным и внимательным и в отличии от женщин совсем не так грубо орудовал щипцами. Так что я бы теперь к нему только и ходила, но он в другой больнице.

• у меня беременность вел мужчина, и вплоть до родов мне всегда попадались мужчины. за беременность меня смотрели 6 разных мужчин!)))) и я себя нормально чувствовала, они гораздо внимательнее, чем женщины

• Мне всё равно хоть мужчина, хоть жещина, хоть чупакабра, лишь бы свое дело знал.

• Я ходила к мужчине гинекологу. Сначала было очень непривычно, неловко как-то.

• Мне все равно,мужчина,или женщина.Льшь бы специалист хороший был...

• Я считаю, что главное. чтобы врач был хороший, а мужчина он или женщина для меня лично не имеет значения.

• Это точно,я у такой тетки была,что ужас...так что мне все равно к кому идти,лишь бы врач был хороший,тем более часто мужчины роды принимают.

• не знаю))))))))  уменя были два гинеколога мужчины..Нежнее и тактичней гинекологов я не встречала))) так все аккуратно они и грамотно делают..ни всяких там фырканий в твою сторону, коими  страдают большинство наших женщин-гинекологов..

• Мне не поподались мужчины гинекологи, но думаю тоже не смогла бы к нему пойти.

еще рекомендуем