Приболела
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Приболела

4 декабря 2012, 18:43
47

Что то начала заболевать.Припаратов для кормящих не так много,а лечится надо.То что можна принимаю но эффекта нет.Скажите можна мне чай с калины или может предложите лучше средство

Комментарии
18
Авторизируйтесь
  • 1 4 дек, 19:14

    я думаю экспериментировать не стоит, лучше обратитесь к врачу, чтоб не дай бог ребенка не успеть заразить

  • 2 4 дек, 19:20
    Ответ для на 1

    Я согласна,но с личного опыта от наших врачей так же толку как и от этих препаратов.Меня калина интирисует.Имел ктото опыт ее приема

  • 3 4 дек, 20:06

    Я пила и во время беременности , и сейчас чай Инсти, попробуйте его.

  • 4 4 дек, 20:13
    Ответ для на 3

    пила но не помагает.Сейчас принимаю капли афлубин и ефизол леденцы.Но в носу крутит.Горло болит

  • 5 4 дек, 20:42
    Ответ для на 4

    Афлубин продолжайте принимать...а вот мне чай немного помогал.

  • 6 4 дек, 20:43
    Ответ для на 4

    Вообще нам кормящим трудновато приходится с лечением.

  • 7 4 дек, 20:43
    Ответ для на 5

    а что по поводу калины

  • 8 4 дек, 20:45
    Ответ для на 7

    а вот на счет калины даже не знаю, раньше пила, а вот можно ли кормящим pardon.gif

  • 9 4 дек, 21:16
    Ответ для на 8

    Спасибо за советыwink.gif

  • 10 6 дек, 00:02

    Чай с медом, лимоном и имбирем можно отвары мяты и ромашки попить, а еще апельсины очень полезны.

  • 11 6 дек, 00:16
    Ответ для на 10

    да я знаю.Только мы на грудном вскармливание и может быть алергияgirl_cray2.gif

  • 12 6 дек, 00:19
    Ответ для на 11

    Мария, когда на ГВ была, попробовала утром пару глоточком, убедилась что всё хорошо, выпила чашечку в обед, вечером всё еще всё в номре было, тогда уже стала пить когда хочется.

  • 13 6 дек, 00:23
    Ответ для на 12

    Мед пока не пробовала.лимон постоянно добавляю в чай.Пробовала мандарину но пока 3 дольки за раз

  • 14 6 дек, 00:43
    Ответ для на 13

    А мяту пробовала, мне очень помогает, кстати веточки и листочки малины просто отличное средство.

  • 15 6 дек, 00:54
    Ответ для на 14

    мяту бывает кидаю,нравится она мне

  • 16 6 дек, 00:57
    Ответ для на 15

    Мне тоже она очень  нравится, я иногда её вместо чая пью, тут главное не переборщить, а то горчить будет.

  • 17 6 дек, 10:46
    Ответ для на 2

    Я пила калину, во время беременности, когда кормила не было необходимости, я думаю, что немного можно!!! Я при кормлении ела все, честно!!!

  • 18 6 дек, 18:19

    Даже и не знаю( Я мало кормила , лучше спросите у врача .

Что нового