19
33

лечение ВПЧ

Врач поставил диагнос папиломавирус и предложил два альтернативных лечения. 

1. по стардартной противовирусной схеме

2. сделать прививку против ВПЧ

Я в растерянности, потому как в инструкции на прививку указано, что она предназначена для предотвращения, а не для лечения...Теперь не знаю что делать...У кого-то было подобное?

Комментировать от
или
  • В детской поликлиннике недавно видела брошюрку про вирус папилломы человека. Там сказано , что прививаться должны дети и девушки до начала половой жизни. Сейчас уже не имеет смысла Вам ее делать, нужно лечить.

• Нет ,даже не знаю, что это такое . Но в любом случае нужно лечиться.

• Лечить надо, и прививка врятли поможет. Это же может вызвать рак шейки матки(

• Я тоже считала, что у прививки несколько иной механизм действия нежеди у лекарства, хотя, все может быть

• Спросите еще у одного врача,я своей доверяю,поэтому делала бы как она посоветует.

• Я слышала о таком диагнозе поэтому извините помочь не могу ,но подстраховаться нужно у еще одного врача!!!

• Может стоит у ещё одного врача спросить? А какие плюсы и минусы этот врачь назвал?

• Нет к сожалению подсказать вам ничего не могу, я с этим не сталкивалась. 

• Диагноз, конечно серъезный, но про то что можно делать прививку слышу в первый раз!

• ну вообще то прививка - это как профилактика..при чем тут уже заболевание и прививка? не поняла логику врача 

• вот и меня это смущает....потому и спрашиваю может у кого была такая ситуация..

• Я всегда думала,что прививка делается в очень юном возрасте.А что,её можно сделать уже взрослым женщинам?Я бы не отказалась...

думаю,противовирусную терапию все же стоит пройти...

• в том то и дело, что пройти-то конечно можно, но если уже есть вирус, то привика бесполезна.

• Вам не просто можно,вам необходимо пройти лечение!А что вообще доктор говорит?

• Я то же никогда не сталкивалась с одобной хворью, а расскажите о ней, пожалуйста по подробне. Очень интересно

• и слава Богу, что не сталкивались. Этот вирус бывает практически у всех и бывает он разных типов. У меня обнаружили онкогенный тип, т.е. тот, который вызывает раковые заболевания. Потому и вопрос довольно серьезный. 

• А что это за диагноз такой? Никогда с таким не сталкивалась.

• Папилломавирусная инцекция.Гадость жуткая....Как и все остальные болячки.

• А что это за болячка такая? Чем она вызвана?

еще рекомендуем