11
18

Уникальный рецепт - гладкие пятки за сутки

Комментировать от
или
  • Спасибо.

• Хрошый способ нужно и себе попробовать

• И мне нравится крем от трещин в ступнях серии "До и после", эффект отличный, никаких заморочек при этом. Перед сном нанесла на ступни и при регулярном применении ножки всегда ухоженные. Уже давно забыла что такое трещинки и натоптыши, кожа сухой не бывает, он дешевый, пользоваться вообще проще простого, уже не первый раз покупаю и всегда очень нравится.

• У меня тоже раньше пятки все в трещинах были. Но в последние два года мы с подругами стали ходить два раза в месяц в сауну. Нашли чистую сауну в нашем районе здесь: https://sauna.ru/. И пока паримся и в комнате отдыха сидим, мы себе всякие масочки делаем на лицо, шею, ноги. И после этого у меня все трещины на пятках прошли. Не появляются трещины даже летом, а это у меня был самый тяжелый период для пяток.

• Кстати, я тоже могу словцо замолвить за уродерм. Справляется даже с самыми грубыми и толстыми натоптышами. Если пользоваться систематически, то вообще проблем с пятками не будет. И пользоваться им легко: можно оставлять на ночь, а утром счищать кожу пемзой))

• Мой рецепт еще проще - крем для ног "До и после", от трещин в ступнях. Не за сутки конечно, но мороки меньше. Крем нежирный, впитывается быстро. Можно даже носочки на ночь не одевать.

• Я просто покупаю носочки для педикюра baby Foot и раз в 2-3 месяца делаю пилинг, через неделю мертвая кожа сходит и остаются мягкие пяточки. с пленкой пищевой возиться я бы не стала)

• действительно простой способ, спасибо!

• надо попробовать, спасибо

• Могу поделиться собственным методом ухода за пятками. От натоптышей избавилась с помощью аптечной мази уродерм. Размягчает даже очень грубую кожу, как говорится. на раз! На ночь мажу после ванночки - утром стираю пемзой.

еще рекомендуем