19
42

Жуткая усталость от всего и всех. Голова кругом.

Это даже уже не депрессия , а просто жуткая усталость от всего и всех. Ужасно хочется побыть просто в полном одиночестве , спокойствии , наладить внутреннюю гармонию с собой. Но это только мои мечты. Это просто невозможно сейчас . Муж постоянно на работе , дочь всегда и всюду со мной. Бабушки , дедушки , тетя и дяди очень далеко . И у меня уже просто голова кругом , что все проблемы я должна решать всегда сама ! Все на мне. Но я же не железная ! Может есть какие-то медикаментозные средства снять это внутреннее напряжение ?

Комментировать от
или
  • Правильно некоторые девочки пишут, что нужно сходить на прием к врачу. Пусть он поставит диагноз и назначит вам необходимое лечение. А вообще может вам стоит постараться уменьшить свои нагрузки и больше отдыхать. Хотя с маленьким ребенком это сложно сделать, соберите всю волю в кулак и просто подождите, когда этот период пройдет.

• Как мне знакомо такое состояние, сама уже мучаюсь последние полгода. Успокоительные не помогают, выспаться не получается толком. Как вырваться с этого состояния? Судя по комментариям нужно принимать седативные препараты, но не возникнет потом проблем с привыканием?

• Причин это может быть много. Я столкнулась с этим симптомом при авитаминозе, от которого мне помог избавится доктор из этого портала: https://kazan.docdoc.ru/doctor/terapevt

• Вот и у меня сейчас такое же состояние, еще и на работе ничего не успеваю. Совсем зашилась с отчетами и бумагами. Уже стали посещать мысли о том, что занимаюсь не своим делом. Или это просто депрессия так проявляется? Проблем со щитовидкой не выявили.

• Да это усталость просто так проявляется. У меня тоже так бывает, все раздражает и ничего не получается. Стоит хорошо отдохнуть и все совсем по- другому. И раздражительность проходит и силы есть.

• Если проблем со здоровьем нет, могу посоветовать Элькар. Мне отлично помогает. Усталость проходит и даже устойчивость к стрессам появляется. Меньше нервничаю, и все успеваю.

• А сколько нужно его принимать, чтобы увидеть результат? Мне кажется, что я уже долго не выдержу, либо уволят, либо сама уйду.

• Ну вот с первых дней увидите результат. Я уже к концу первой недели приема заметила изменения. Прилив сил хорошо ощущается, все успеваешь и естественно меньше нервничаешь. Принимать нужно курсом.Я принимаю один курс, и результата хватает на год.

• Некоторые люди утверждают что такие состояния это не проблема, а скорее   лишь внушение , и ничего делать не стоит. Но я считаю что надо обращаться к врачу, потому что проблема может быть не только физическая, но и психическая. О таких проблемах можете сами узнать больше , на сайте клиники. У них такие состояния не редкость, и лечение практикуют они довольно успешно. 

• А вы щитовидку проверяли? Маман моя так же психовала одно время, оказалось, что гормоны щитовидки не в порядке были. Пропила 3 месяца Эндокринол эвалар, более или менее пришла щитовидка в норму, и сразу же нервы отпустили. Так что сходите к эндокринологу, не лишнее будет

• Причем тут магний? 

Знаете, когда на работе - стресс, дома - стресс, денег не хватает, то простыми таблетками и химическими элементами из таблицы Менделеева не спасешься.

• Вот и у меня такое было, прям изнутри разрывало, все бесило, дети, муж, погода, шум, тишина.... Глицина рассасала столько, что даже и не могу сказать, пила корвалол, успокаивающие капли делала. Не то, помогало, но так, на день, на два, потом если не пью, опять. Стрессовала из-за всего.. Потом уже дотяпала, что не в этом дело, что в чем-то другом причина. И выяснила, оказывается из-за магния такое бывает. Если его мало, решила попить магний, купила магнерот, пропила как там написано в инструкции... и отлегло. Не разрывает, бывает, что злюсь, выхожу из себя, но меня это не трогает так, как раньше.. Так что попробуйте попить магний.

• Тоже читала про магний, что он прям супер важный микроэлемент, что надо его пить регулярно, что он для нервно-мышечной системы важен и что при болезненных пмс помогает. А сколько вы пили магнерот и почему его, есть же другие препараты магния?

• Понравилась цена и название, вот и купила, потом уже прочитала, что он хороший, что в составе оротовая кислота и с ней магний хорошо усваивается. Его величество "случай")))

• медикаментозные средства конечно есть, но пусть лучше вам их назначит специалист. а вообще нужна разрядка и смена обстановки. у мужа наверняка бывают выходные, вот пусть и займется ребенком,а вы посвятите день себе

• Вам бы расслабиться как-нибудь! Сходить в баньку, выпить бокал чего-нибудь крепкого, отдохнуть душой! А на утро как рукой все внимет)))

• "Ноту" мне советовали, говорят хорошее успокоительное и не тормозишь от него.

• Вам к невропатологу надо, провериться на вегетативную дистонию, очень похожие симптомы.

еще рекомендуем